Glaz24
New member
15-18л
Только 92-й.
Климат в авто каждый день на протяжении 9+ лет. Мотор что старый, что новый, расход одинаковый.
Педаль больше 50% не прожимается никогда. Колёса заводские.
Расход масла начинается незначительный после 5к км пробега. Масло только мобил 5-50.
Никаких проблем. 2.5т интересней и дешевле в обслуге и намного удобнее под капотом.
Только 92-й.
Климат в авто каждый день на протяжении 9+ лет. Мотор что старый, что новый, расход одинаковый.
Педаль больше 50% не прожимается никогда. Колёса заводские.
Расход масла начинается незначительный после 5к км пробега. Масло только мобил 5-50.
Никаких проблем. 2.5т интересней и дешевле в обслуге и намного удобнее под капотом.