Товарищи, такой вопрос. Машина xc70 2011 год. Хочу прошить у дилера кпп и двигатель. Звонил, сказали есть прошивка на мою машину. Однако, у меня

Товарищи, такой вопрос. Машина xc70 2011 год. Хочу прошить у дилера кпп и двигатель. Звонил, сказали есть прошивка на мою машину. Однако, у меня сейчас залит чип от компании реборн. В целом, я готов его снести, тк пробег уже к 200 подбирается и хочется поберечь тачку, но дилер говорит, что если в мозгах неоригинальная программа, то новая прошивка может не встать. У кого есть опыт в этом вопросе? Надо поехать откатить чип и потом на обновление или сразу на обновление и все там нормально будет?
 


Alex51

New member
а КПП обслужена с ней все в порядке. А то у меня пиналась помогла замена масла
 

Mr. EKO

New member
маслу тыщ 20-30. Полную замену делал. Новая прошивка по идее лечит пинки, но прошивка может не встать на неоригинальный софт.
 

xphost

New member
Должны быть противопоказания. Не просто так. У лосика все не просто. Должен жаловаться
 

Dimvladim

New member
В любом случае будет выдавать ошибку по несоответсвию ПО с автомобилем
 

Сверху