Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Volvo XC90 2.4 2008г. Пропадает тяга. Проблема с турбиной.
Здравствуйте, помогите с проблемой. Пропадает тяга и вылазит ошибка 42 на панели приборов, а виду подключаешь ни каких ошибок с этим нет, делаешь сброс, машина начинает ехать, но ошибка возвращается, может минут через 30, а может через несколько дней, куда капать не знаю.