Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Все мучаюсь с вибрацией,прискорости выше 100км/ч,все колеса отбалансированы уже раза 3 Грузы вроде целые без люфта Завтра будут протачивать диски
если фирма дисков норм то можно точить. У меня galfer, повело после замены дисков хотя даже месяц не отъездил. Проточил и вот уже года полтора езжу всё ок, лужи не лужи всё пофиг. Дядька который точил нормальный попался, говорит к нему даже новые диски привозят так как многие с завода уже имеют люфт(биение) вот так то)
смотрите)
Если при торможении бьет в руль-замена передних тормозных дисков.
Если бьет в педаль-задние!! Это однозначно. Не тратьте понапрасну деньги. Купите новые диски и колодки на задние колеса и ВУАЛЯ)) катайтесь на здоровье)
Была такая же ситуация. менял как то шаровые опоры и случайно выдернул ШРУС внутренний и пришлось разбирать что бы чтобы собрать правильно и решил смазку поменять, самое удивительное то что вибрация пропала